대만 월매출 · 패키징·부품
델타일렉트로닉스
대만 2308 · 전원 공급·냉각
2026년 9월 매출
654.0억 대만달러
전년 대비
▲+14.6%
전월 대비
▲+1.3%
2026년 누적 전년 대비
▲+37.2%
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 573.8억 대만달러 | 505.4억 대만달러 | 536.9억 대만달러 | 496.8억 대만달러 | 499.0억 대만달러 | 597.8억 대만달러 | 586.9억 대만달러 | 589.6억 대만달러 | 656.0억 대만달러 | 670.7억 대만달러 | 645.9억 대만달러 | 654.0억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 346.8억 대만달러 | 336.5억 대만달러 | 317.0억 대만달러 | 325.1억 대만달러 | 272.1억 대만달러 | 315.8억 대만달러 | 335.4억 대만달러 | 350.8억 대만달러 | 348.3억 대만달러 | 373.4억 대만달러 | 377.7억 대만달러 | 370.9억 대만달러 | 388.2억 대만달러 | 366.5억 대만달러 | 387.4억 대만달러 | 373.9억 대만달러 | 380.9억 대만달러 | 434.4억 대만달러 | 407.8억 대만달러 | 410.4억 대만달러 | 422.1억 대만달러 | 454.0억 대만달러 | 478.6억 대만달러 | 570.6억 대만달러 | 573.8억 대만달러 | 505.4억 대만달러 | 536.9억 대만달러 | 496.8억 대만달러 | 499.0억 대만달러 | 597.8억 대만달러 | 586.9억 대만달러 | 589.6억 대만달러 | 656.0억 대만달러 | 670.7억 대만달러 | 645.9억 대만달러 | 654.0억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 21.10 | 21.11 | 21.12 | 22.01 | 22.02 | 22.03 | 22.04 | 22.05 | 22.06 | 22.07 | 22.08 | 22.09 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 263.8억 대만달러 | 273.4억 대만달러 | 300.6억 대만달러 | 262.7억 대만달러 | 256.2억 대만달러 | 306.5억 대만달러 | 272.7억 대만달러 | 305.7억 대만달러 | 321.6억 대만달러 | 341.4억 대만달러 | 351.8억 대만달러 | 369.3억 대만달러 | 355.3억 대만달러 | 357.1억 대만달러 | 344.2억 대만달러 | 295.6억 대만달러 | 291.2억 대만달러 | 341.8억 대만달러 | 315.4억 대만달러 | 341.8억 대만달러 | 348.2억 대만달러 | 359.7억 대만달러 | 364.4억 대만달러 | 353.9억 대만달러 | 346.8억 대만달러 | 336.5억 대만달러 | 317.0억 대만달러 | 325.1억 대만달러 | 272.1억 대만달러 | 315.8억 대만달러 | 335.4억 대만달러 | 350.8억 대만달러 | 348.3억 대만달러 | 373.4억 대만달러 | 377.7억 대만달러 | 370.9억 대만달러 | 388.2억 대만달러 | 366.5억 대만달러 | 387.4억 대만달러 | 373.9억 대만달러 | 380.9억 대만달러 | 434.4억 대만달러 | 407.8억 대만달러 | 410.4억 대만달러 | 422.1억 대만달러 | 454.0억 대만달러 | 478.6억 대만달러 | 570.6억 대만달러 | 573.8억 대만달러 | 505.4억 대만달러 | 536.9억 대만달러 | 496.8억 대만달러 | 499.0억 대만달러 | 597.8억 대만달러 | 586.9억 대만달러 | 589.6억 대만달러 | 656.0억 대만달러 | 670.7억 대만달러 | 645.9억 대만달러 | 654.0억 대만달러 |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 47.8% | 37.9% | 38.6% | 32.9% | 31.0% | 37.6% | 43.9% | 43.7% | 55.4% | 47.7% | 34.9% | 14.6% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | -2.4% | -5.8% | -7.9% | 10.0% | -6.6% | -7.6% | 6.3% | 2.6% | 0.0% | 3.8% | 3.7% | 4.8% | 11.9% | 8.9% | 22.2% | 15.0% | 40.0% | 37.6% | 21.6% | 17.0% | 21.2% | 21.6% | 26.7% | 53.8% | 47.8% | 37.9% | 38.6% | 32.9% | 31.0% | 37.6% | 43.9% | 43.7% | 55.4% | 47.7% | 34.9% | 14.6% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 34.7% | 30.6% | 14.5% | 12.5% | 13.6% | 11.5% | 15.7% | 11.8% | 8.3% | 5.4% | 3.6% | -4.2% | -2.4% | -5.8% | -7.9% | 10.0% | -6.6% | -7.6% | 6.3% | 2.6% | 0.0% | 3.8% | 3.7% | 4.8% | 11.9% | 8.9% | 22.2% | 15.0% | 40.0% | 37.6% | 21.6% | 17.0% | 21.2% | 21.6% | 26.7% | 53.8% | 47.8% | 37.9% | 38.6% | 32.9% | 31.0% | 37.6% | 43.9% | 43.7% | 55.4% | 47.7% | 34.9% | 14.6% |
월별 수치
| 기간 | 매출 | 전월 대비 | 전년 대비 |
|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 654.0억 대만달러 | +1.3% | +14.6% |
| 2026년 8월 | 645.9억 대만달러 | -3.7% | +34.9% |
| 2026년 7월 | 670.7억 대만달러 | +2.2% | +47.7% |
| 2026년 6월 | 656.0억 대만달러 | +11.3% | +55.4% |
| 2026년 5월 | 589.6억 대만달러 | +0.5% | +43.7% |
| 2026년 4월 | 586.9억 대만달러 | -1.8% | +43.9% |
| 2026년 3월 | 597.8억 대만달러 | +19.8% | +37.6% |
| 2026년 2월 | 499.0억 대만달러 | +0.4% | +31.0% |
| 2026년 1월 | 496.8억 대만달러 | -7.5% | +32.9% |
| 2025년 12월 | 536.9억 대만달러 | +6.2% | +38.6% |
| 2025년 11월 | 505.4억 대만달러 | -11.9% | +37.9% |
| 2025년 10월 | 573.8억 대만달러 | +0.6% | +47.8% |
| 2025년 9월 | 570.6억 대만달러 | +19.2% | +53.8% |
| 2025년 8월 | 478.6억 대만달러 | +5.4% | +26.7% |
| 2025년 7월 | 454.0억 대만달러 | +7.6% | +21.6% |
| 2025년 6월 | 422.1억 대만달러 | +2.8% | +21.2% |
| 2025년 5월 | 410.4억 대만달러 | +0.6% | +17.0% |
| 2025년 4월 | 407.8억 대만달러 | -6.1% | +21.6% |
| 2025년 3월 | 434.4억 대만달러 | +14.1% | +37.6% |
| 2025년 2월 | 380.9억 대만달러 | +1.9% | +40.0% |
| 2025년 1월 | 373.9억 대만달러 | -3.5% | +15.0% |
| 2024년 12월 | 387.4억 대만달러 | +5.7% | +22.2% |
| 2024년 11월 | 366.5억 대만달러 | -5.6% | +8.9% |
| 2024년 10월 | 388.2억 대만달러 | +4.6% | +11.9% |
출처: 대만증권거래소 공개정보관측소(MOPS) 상장사 월별 매출. 회사가 공시한 월 매출(대만달러)이며 원화로 바꾸지 않았습니다.