대만 월매출 · AI 서버 조립
액톤
대만 2345 · 데이터센터 네트워크 스위치
2026년 9월 매출
404.0억 대만달러
전년 대비
▲+66.1%
전월 대비
▼-1.2%
2026년 누적 전년 대비
▲+62.4%
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 233.6억 대만달러 | 225.5억 대만달러 | 260.5억 대만달러 | 215.3억 대만달러 | 235.8억 대만달러 | 250.1억 대만달러 | 273.6억 대만달러 | 286.2억 대만달러 | 395.5억 대만달러 | 394.7억 대만달러 | 408.7억 대만달러 | 404.0억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 71.8억 대만달러 | 68.5억 대만달러 | 79.3억 대만달러 | 58.8억 대만달러 | 53.4억 대만달러 | 76.2억 대만달러 | 70.2억 대만달러 | 87.8억 대만달러 | 86.2억 대만달러 | 87.3억 대만달러 | 94.2억 대만달러 | 100.5억 대만달러 | 108.8억 대만달러 | 125.5억 대만달러 | 155.4억 대만달러 | 125.3억 대만달러 | 129.1억 대만달러 | 173.2억 대만달러 | 177.8억 대만달러 | 182.8억 대만달러 | 245.4억 대만달러 | 229.9억 대만달러 | 256.4억 대만달러 | 243.2억 대만달러 | 233.6억 대만달러 | 225.5억 대만달러 | 260.5억 대만달러 | 215.3억 대만달러 | 235.8억 대만달러 | 250.1억 대만달러 | 273.6억 대만달러 | 286.2억 대만달러 | 395.5억 대만달러 | 394.7억 대만달러 | 408.7억 대만달러 | 404.0억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 21.10 | 21.11 | 21.12 | 22.01 | 22.02 | 22.03 | 22.04 | 22.05 | 22.06 | 22.07 | 22.08 | 22.09 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 50.7억 대만달러 | 53.5억 대만달러 | 67.2억 대만달러 | 52.6억 대만달러 | 37.2억 대만달러 | 67.5억 대만달러 | 56.3억 대만달러 | 61.6억 대만달러 | 69.1억 대만달러 | 68.4억 대만달러 | 63.9억 대만달러 | 73.5억 대만달러 | 66.1억 대만달러 | 68.2억 대만달러 | 87.7억 대만달러 | 62.7억 대만달러 | 61.1억 대만달러 | 73.0억 대만달러 | 63.2억 대만달러 | 64.7억 대만달러 | 73.2억 대만달러 | 75.1억 대만달러 | 74.0억 대만달러 | 75.2억 대만달러 | 71.8억 대만달러 | 68.5억 대만달러 | 79.3억 대만달러 | 58.8억 대만달러 | 53.4억 대만달러 | 76.2억 대만달러 | 70.2억 대만달러 | 87.8억 대만달러 | 86.2억 대만달러 | 87.3억 대만달러 | 94.2억 대만달러 | 100.5억 대만달러 | 108.8억 대만달러 | 125.5억 대만달러 | 155.4억 대만달러 | 125.3억 대만달러 | 129.1억 대만달러 | 173.2억 대만달러 | 177.8억 대만달러 | 182.8억 대만달러 | 245.4억 대만달러 | 229.9억 대만달러 | 256.4억 대만달러 | 243.2억 대만달러 | 233.6억 대만달러 | 225.5억 대만달러 | 260.5억 대만달러 | 215.3억 대만달러 | 235.8억 대만달러 | 250.1억 대만달러 | 273.6억 대만달러 | 286.2억 대만달러 | 395.5억 대만달러 | 394.7억 대만달러 | 408.7억 대만달러 | 404.0억 대만달러 |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 114.7% | 79.7% | 67.6% | 71.9% | 82.7% | 44.4% | 53.9% | 56.6% | 61.2% | 71.7% | 59.4% | 66.1% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 8.6% | 0.5% | -9.6% | -6.1% | -12.6% | 4.3% | 11.0% | 35.6% | 17.7% | 16.2% | 27.2% | 33.7% | 51.6% | 83.2% | 96.0% | 112.8% | 141.5% | 127.3% | 153.4% | 108.3% | 184.8% | 163.4% | 172.3% | 142.0% | 114.7% | 79.7% | 67.6% | 71.9% | 82.7% | 44.4% | 53.9% | 56.6% | 61.2% | 71.7% | 59.4% | 66.1% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 30.4% | 27.3% | 30.5% | 19.2% | 64.3% | 8.2% | 12.4% | 5.1% | 5.9% | 9.8% | 15.8% | 2.3% | 8.6% | 0.5% | -9.6% | -6.1% | -12.6% | 4.3% | 11.0% | 35.6% | 17.7% | 16.2% | 27.2% | 33.7% | 51.6% | 83.2% | 96.0% | 112.8% | 141.5% | 127.3% | 153.4% | 108.3% | 184.8% | 163.4% | 172.3% | 142.0% | 114.7% | 79.7% | 67.6% | 71.9% | 82.7% | 44.4% | 53.9% | 56.6% | 61.2% | 71.7% | 59.4% | 66.1% |
월별 수치
| 기간 | 매출 | 전월 대비 | 전년 대비 |
|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 404.0억 대만달러 | -1.2% | +66.1% |
| 2026년 8월 | 408.7억 대만달러 | +3.5% | +59.4% |
| 2026년 7월 | 394.7억 대만달러 | -0.2% | +71.7% |
| 2026년 6월 | 395.5억 대만달러 | +38.2% | +61.2% |
| 2026년 5월 | 286.2억 대만달러 | +4.6% | +56.6% |
| 2026년 4월 | 273.6억 대만달러 | +9.4% | +53.9% |
| 2026년 3월 | 250.1억 대만달러 | +6.1% | +44.4% |
| 2026년 2월 | 235.8억 대만달러 | +9.5% | +82.7% |
| 2026년 1월 | 215.3억 대만달러 | -17.4% | +71.9% |
| 2025년 12월 | 260.5억 대만달러 | +15.5% | +67.6% |
| 2025년 11월 | 225.5억 대만달러 | -3.5% | +79.7% |
| 2025년 10월 | 233.6억 대만달러 | -3.9% | +114.7% |
| 2025년 9월 | 243.2억 대만달러 | -5.1% | +142.0% |
| 2025년 8월 | 256.4억 대만달러 | +11.5% | +172.3% |
| 2025년 7월 | 229.9억 대만달러 | -6.3% | +163.4% |
| 2025년 6월 | 245.4억 대만달러 | +34.3% | +184.8% |
| 2025년 5월 | 182.8억 대만달러 | +2.8% | +108.3% |
| 2025년 4월 | 177.8억 대만달러 | +2.7% | +153.4% |
| 2025년 3월 | 173.2억 대만달러 | +34.2% | +127.3% |
| 2025년 2월 | 129.1억 대만달러 | +3.1% | +141.5% |
| 2025년 1월 | 125.3억 대만달러 | -19.4% | +112.8% |
| 2024년 12월 | 155.4억 대만달러 | +23.8% | +96.0% |
| 2024년 11월 | 125.5억 대만달러 | +15.3% | +83.2% |
| 2024년 10월 | 108.8억 대만달러 | +8.3% | +51.6% |
출처: 대만증권거래소 공개정보관측소(MOPS) 상장사 월별 매출. 회사가 공시한 월 매출(대만달러)이며 원화로 바꾸지 않았습니다.