대만 월매출 · 패키징·부품
AVC
대만 3017 · 서버 냉각 부품
2026년 9월 매출
210.2억 대만달러
전년 대비
▲+44.9%
전월 대비
▲+7.9%
2026년 누적 전년 대비
▲+71.2%
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 164.5억 대만달러 | 173.8억 대만달러 | 139.4억 대만달러 | 170.0억 대만달러 | 140.2억 대만달러 | 180.2억 대만달러 | 156.3억 대만달러 | 158.7억 대만달러 | 176.2억 대만달러 | 185.9억 대만달러 | 194.8억 대만달러 | 210.2억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 55.1억 대만달러 | 55.9억 대만달러 | 56.2억 대만달러 | 56.8억 대만달러 | 45.5억 대만달러 | 50.8억 대만달러 | 51.9억 대만달러 | 52.8억 대만달러 | 60.1억 대만달러 | 61.3억 대만달러 | 65.8억 대만달러 | 63.5억 대만달러 | 70.8억 대만달러 | 71.9억 대만달러 | 66.3억 대만달러 | 68.0억 대만달러 | 80.2억 대만달러 | 85.1억 대만달러 | 91.1억 대만달러 | 98.8억 대만달러 | 106.1억 대만달러 | 118.1억 대만달러 | 126.2억 대만달러 | 145.0억 대만달러 | 164.5억 대만달러 | 173.8억 대만달러 | 139.4억 대만달러 | 170.0억 대만달러 | 140.2억 대만달러 | 180.2억 대만달러 | 156.3억 대만달러 | 158.7억 대만달러 | 176.2억 대만달러 | 185.9억 대만달러 | 194.8억 대만달러 | 210.2억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 21.10 | 21.11 | 21.12 | 22.01 | 22.02 | 22.03 | 22.04 | 22.05 | 22.06 | 22.07 | 22.08 | 22.09 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 40.3억 대만달러 | 41.3억 대만달러 | 40.5억 대만달러 | 43.5억 대만달러 | 40.5억 대만달러 | 41.9억 대만달러 | 45.1억 대만달러 | 45.3억 대만달러 | 47.2억 대만달러 | 48.5억 대만달러 | 49.8억 대만달러 | 50.5억 대만달러 | 50.7억 대만달러 | 51.4억 대만달러 | 45.6억 대만달러 | 28.1억 대만달러 | 42.6억 대만달러 | 47.7억 대만달러 | 48.1억 대만달러 | 49.9억 대만달러 | 50.7억 대만달러 | 51.5억 대만달러 | 52.5억 대만달러 | 53.6억 대만달러 | 55.1억 대만달러 | 55.9억 대만달러 | 56.2억 대만달러 | 56.8억 대만달러 | 45.5억 대만달러 | 50.8억 대만달러 | 51.9억 대만달러 | 52.8억 대만달러 | 60.1억 대만달러 | 61.3억 대만달러 | 65.8억 대만달러 | 63.5억 대만달러 | 70.8억 대만달러 | 71.9억 대만달러 | 66.3억 대만달러 | 68.0억 대만달러 | 80.2억 대만달러 | 85.1억 대만달러 | 91.1억 대만달러 | 98.8억 대만달러 | 106.1억 대만달러 | 118.1억 대만달러 | 126.2억 대만달러 | 145.0억 대만달러 | 164.5억 대만달러 | 173.8억 대만달러 | 139.4억 대만달러 | 170.0억 대만달러 | 140.2억 대만달러 | 180.2억 대만달러 | 156.3억 대만달러 | 158.7억 대만달러 | 176.2억 대만달러 | 185.9억 대만달러 | 194.8억 대만달러 | 210.2억 대만달러 |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 132.3% | 141.7% | 110.2% | 150.0% | 74.7% | 111.7% | 71.6% | 60.6% | 66.1% | 57.4% | 54.3% | 44.9% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 8.7% | 8.7% | 23.1% | 101.9% | 6.9% | 6.6% | 7.8% | 5.9% | 18.6% | 19.0% | 25.3% | 18.4% | 28.4% | 28.7% | 18.0% | 19.8% | 76.2% | 67.5% | 75.6% | 87.0% | 76.4% | 92.6% | 91.8% | 128.4% | 132.3% | 141.7% | 110.2% | 150.0% | 74.7% | 111.7% | 71.6% | 60.6% | 66.1% | 57.4% | 54.3% | 44.9% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 25.8% | 24.5% | 12.7% | -35.4% | 5.2% | 13.7% | 6.6% | 10.1% | 7.4% | 6.2% | 5.5% | 6.2% | 8.7% | 8.7% | 23.1% | 101.9% | 6.9% | 6.6% | 7.8% | 5.9% | 18.6% | 19.0% | 25.3% | 18.4% | 28.4% | 28.7% | 18.0% | 19.8% | 76.2% | 67.5% | 75.6% | 87.0% | 76.4% | 92.6% | 91.8% | 128.4% | 132.3% | 141.7% | 110.2% | 150.0% | 74.7% | 111.7% | 71.6% | 60.6% | 66.1% | 57.4% | 54.3% | 44.9% |
월별 수치
| 기간 | 매출 | 전월 대비 | 전년 대비 |
|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 210.2억 대만달러 | +7.9% | +44.9% |
| 2026년 8월 | 194.8억 대만달러 | +4.8% | +54.3% |
| 2026년 7월 | 185.9억 대만달러 | +5.5% | +57.4% |
| 2026년 6월 | 176.2억 대만달러 | +11.0% | +66.1% |
| 2026년 5월 | 158.7억 대만달러 | +1.5% | +60.6% |
| 2026년 4월 | 156.3억 대만달러 | -13.2% | +71.6% |
| 2026년 3월 | 180.2억 대만달러 | +28.5% | +111.7% |
| 2026년 2월 | 140.2억 대만달러 | -17.6% | +74.7% |
| 2026년 1월 | 170.0억 대만달러 | +22.0% | +150.0% |
| 2025년 12월 | 139.4억 대만달러 | -19.8% | +110.2% |
| 2025년 11월 | 173.8억 대만달러 | +5.7% | +141.7% |
| 2025년 10월 | 164.5억 대만달러 | +13.4% | +132.3% |
| 2025년 9월 | 145.0억 대만달러 | +14.9% | +128.4% |
| 2025년 8월 | 126.2억 대만달러 | +6.9% | +91.8% |
| 2025년 7월 | 118.1억 대만달러 | +11.4% | +92.6% |
| 2025년 6월 | 106.1억 대만달러 | +7.3% | +76.4% |
| 2025년 5월 | 98.8억 대만달러 | +8.5% | +87.0% |
| 2025년 4월 | 91.1억 대만달러 | +7.0% | +75.6% |
| 2025년 3월 | 85.1억 대만달러 | +6.1% | +67.5% |
| 2025년 2월 | 80.2억 대만달러 | +18.0% | +76.2% |
| 2025년 1월 | 68.0억 대만달러 | +2.6% | +19.8% |
| 2024년 12월 | 66.3억 대만달러 | -7.8% | +18.0% |
| 2024년 11월 | 71.9억 대만달러 | +1.6% | +28.7% |
| 2024년 10월 | 70.8억 대만달러 | +11.5% | +28.4% |
출처: 대만증권거래소 공개정보관측소(MOPS) 상장사 월별 매출. 회사가 공시한 월 매출(대만달러)이며 원화로 바꾸지 않았습니다.