대만 월매출 · AI 서버 조립
위윈
대만 6669 · 클라우드 데이터센터 서버
2026년 9월 매출
1,726.2억 대만달러
전년 대비
▲+100.0%
전월 대비
▲+19.6%
2026년 누적 전년 대비
▲+50.3%
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 912.6억 대만달러 | 968.9억 대만달러 | 1,042.9억 대만달러 | 832.3억 대만달러 | 946.3억 대만달러 | 986.5억 대만달러 | 827.3억 대만달러 | 840.5억 대만달러 | 1,113.7억 대만달러 | 1,176.9억 대만달러 | 1,443.1억 대만달러 | 1,726.2억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 189.4억 대만달러 | 193.9억 대만달러 | 202.2억 대만달러 | 187.9억 대만달러 | 243.3억 대만달러 | 265.1억 대만달러 | 219.6억 대만달러 | 247.6억 대만달러 | 307.6억 대만달러 | 311.2억 대만달러 | 321.9억 대만달러 | 345.0억 대만달러 | 353.8억 대만달러 | 374.7억 대만달러 | 427.7억 대만달러 | 375.1억 대만달러 | 465.2억 대만달러 | 866.3억 대만달러 | 638.0억 대만달러 | 711.3억 대만달러 | 858.1억 대만달러 | 845.3억 대만달러 | 959.8억 대만달러 | 863.2억 대만달러 | 912.6억 대만달러 | 968.9억 대만달러 | 1,042.9억 대만달러 | 832.3억 대만달러 | 946.3억 대만달러 | 986.5억 대만달러 | 827.3억 대만달러 | 840.5억 대만달러 | 1,113.7억 대만달러 | 1,176.9억 대만달러 | 1,443.1억 대만달러 | 1,726.2억 대만달러 |
매출
원본 데이터 접기 — 월매출
| 구분 | 21.10 | 21.11 | 21.12 | 22.01 | 22.02 | 22.03 | 22.04 | 22.05 | 22.06 | 22.07 | 22.08 | 22.09 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 147.0억 대만달러 | 205.5억 대만달러 | 216.3억 대만달러 | 127.0억 대만달러 | 137.2억 대만달러 | 242.8억 대만달러 | 199.1억 대만달러 | 202.4억 대만달러 | 349.0억 대만달러 | 218.2억 대만달러 | 263.7억 대만달러 | 314.8억 대만달러 | 234.7억 대만달러 | 334.6억 대만달러 | 305.2억 대만달러 | 164.2억 대만달러 | 229.9억 대만달러 | 348.1억 대만달러 | 181.8억 대만달러 | 155.2억 대만달러 | 226.1억 대만달러 | 176.6억 대만달러 | 194.5억 대만달러 | 157.1억 대만달러 | 189.4억 대만달러 | 193.9억 대만달러 | 202.2억 대만달러 | 187.9억 대만달러 | 243.3억 대만달러 | 265.1억 대만달러 | 219.6억 대만달러 | 247.6억 대만달러 | 307.6억 대만달러 | 311.2억 대만달러 | 321.9억 대만달러 | 345.0억 대만달러 | 353.8억 대만달러 | 374.7억 대만달러 | 427.7억 대만달러 | 375.1억 대만달러 | 465.2억 대만달러 | 866.3억 대만달러 | 638.0억 대만달러 | 711.3억 대만달러 | 858.1억 대만달러 | 845.3억 대만달러 | 959.8억 대만달러 | 863.2억 대만달러 | 912.6억 대만달러 | 968.9억 대만달러 | 1,042.9억 대만달러 | 832.3억 대만달러 | 946.3억 대만달러 | 986.5억 대만달러 | 827.3억 대만달러 | 840.5억 대만달러 | 1,113.7억 대만달러 | 1,176.9억 대만달러 | 1,443.1억 대만달러 | 1,726.2억 대만달러 |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 157.9% | 158.6% | 143.9% | 121.9% | 103.4% | 13.9% | 29.7% | 18.2% | 29.8% | 39.2% | 50.4% | 100.0% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | -19.3% | -42.1% | -33.7% | 14.4% | 5.8% | -23.8% | 20.8% | 59.5% | 36.1% | 76.2% | 65.5% | 119.7% | 86.8% | 93.3% | 111.5% | 99.6% | 91.2% | 226.7% | 190.5% | 187.3% | 179.0% | 171.6% | 198.1% | 150.2% | 157.9% | 158.6% | 143.9% | 121.9% | 103.4% | 13.9% | 29.7% | 18.2% | 29.8% | 39.2% | 50.4% | 100.0% |
증감률
원본 데이터 접기 — 월매출 전년 대비 증감률
| 구분 | 22.10 | 22.11 | 22.12 | 23.01 | 23.02 | 23.03 | 23.04 | 23.05 | 23.06 | 23.07 | 23.08 | 23.09 | 23.10 | 23.11 | 23.12 | 24.01 | 24.02 | 24.03 | 24.04 | 24.05 | 24.06 | 24.07 | 24.08 | 24.09 | 24.10 | 24.11 | 24.12 | 25.01 | 25.02 | 25.03 | 25.04 | 25.05 | 25.06 | 25.07 | 25.08 | 25.09 | 25.10 | 25.11 | 25.12 | 26.01 | 26.02 | 26.03 | 26.04 | 26.05 | 26.06 | 26.07 | 26.08 | 26.09 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증감률 | 59.6% | 62.8% | 41.1% | 29.2% | 67.6% | 43.4% | -8.7% | -23.3% | -35.2% | -19.1% | -26.2% | -50.1% | -19.3% | -42.1% | -33.7% | 14.4% | 5.8% | -23.8% | 20.8% | 59.5% | 36.1% | 76.2% | 65.5% | 119.7% | 86.8% | 93.3% | 111.5% | 99.6% | 91.2% | 226.7% | 190.5% | 187.3% | 179.0% | 171.6% | 198.1% | 150.2% | 157.9% | 158.6% | 143.9% | 121.9% | 103.4% | 13.9% | 29.7% | 18.2% | 29.8% | 39.2% | 50.4% | 100.0% |
월별 수치
| 기간 | 매출 | 전월 대비 | 전년 대비 |
|---|---|---|---|
| 2026년 9월 | 1,726.2억 대만달러 | +19.6% | +100.0% |
| 2026년 8월 | 1,443.1억 대만달러 | +22.6% | +50.4% |
| 2026년 7월 | 1,176.9억 대만달러 | +5.7% | +39.2% |
| 2026년 6월 | 1,113.7억 대만달러 | +32.5% | +29.8% |
| 2026년 5월 | 840.5억 대만달러 | +1.6% | +18.2% |
| 2026년 4월 | 827.3억 대만달러 | -16.1% | +29.7% |
| 2026년 3월 | 986.5억 대만달러 | +4.2% | +13.9% |
| 2026년 2월 | 946.3억 대만달러 | +13.7% | +103.4% |
| 2026년 1월 | 832.3억 대만달러 | -20.2% | +121.9% |
| 2025년 12월 | 1,042.9억 대만달러 | +7.6% | +143.9% |
| 2025년 11월 | 968.9억 대만달러 | +6.2% | +158.6% |
| 2025년 10월 | 912.6억 대만달러 | +5.7% | +157.9% |
| 2025년 9월 | 863.2억 대만달러 | -10.1% | +150.2% |
| 2025년 8월 | 959.8억 대만달러 | +13.5% | +198.1% |
| 2025년 7월 | 845.3억 대만달러 | -1.5% | +171.6% |
| 2025년 6월 | 858.1억 대만달러 | +20.6% | +179.0% |
| 2025년 5월 | 711.3억 대만달러 | +11.5% | +187.3% |
| 2025년 4월 | 638.0억 대만달러 | -26.4% | +190.5% |
| 2025년 3월 | 866.3억 대만달러 | +86.2% | +226.7% |
| 2025년 2월 | 465.2억 대만달러 | +24.0% | +91.2% |
| 2025년 1월 | 375.1억 대만달러 | -12.3% | +99.6% |
| 2024년 12월 | 427.7억 대만달러 | +14.2% | +111.5% |
| 2024년 11월 | 374.7억 대만달러 | +5.9% | +93.3% |
| 2024년 10월 | 353.8억 대만달러 | +2.5% | +86.8% |
출처: 대만증권거래소 공개정보관측소(MOPS) 상장사 월별 매출. 회사가 공시한 월 매출(대만달러)이며 원화로 바꾸지 않았습니다.